Татьяна

ребенку 3 года у него около месяца кашель особенно он бывает тогда когда он побегает и ночью когда спит что можно сделт

Владимир Фалеев

проконсультируйтесь с врачом

Максим Сергеевич

Обратица к врачу

Елена Коротеева

проверить бронхи, почему кашель после физ нагрузки? может застоявшийся бронхит, месяц-это много, попытайтесь побыстрее решить проблему, бронхит переходит в астму! может сухой воздух в комнате, кашель ночью из-за этого, увлажнитель воздуха очень хорошая вещь, но если малыш кашляет после нагрузки физической-это неочень хорошо, покажите кроху иммунологу и еще раз повторюсь, проверте бронхи!

Алексей Никитин

А аллергии нет? Кашель после физической нагрузки и ночной кашель могут быть симптомами астмы в том числе. Провериться у доктора стоит.

Todasca

Вам надо к пульмонологу срочно

Рустам Курбанов

Похоже на проявление астмы, к аллергологу, чем раньше тем лучше т. к. у ребенка может быть аллергия на то, с чем он ежедневно сталкивается например домашнее животное а, вы об этом не знаете соответственно наноситься урон здоровью ребенка! Знаю не по наслышке у сына астма, в квартире жила кошка, а пробы на аллергию выявили, что аллергия на шерсть кошки, вот так вот! Так, что к врачу!

Виктория Разумнова

астма начинается... а вы всё в инете сидите.. блин.. горелый....

Рима Латыпова

еще проверте сердце