Алексей Щелкачев

Подскажите, чем лечить ребенку сопли? СПАСИБО!!!

Юрий Курин

в стакан молока не очень горячего, нарезать лук дать настояться 2 часапроцедить и 2-3 капли в носик

To
Tosha

возраст? 1 месяц или 16 лет?

Ле
Лейсан

Капли Проторгол в гос. аптеках продается. Он на травках очень хорошо помогает

Morven T

Если ребенок маленький до 4-х лет, можно капать Деринатом, а если больше, лучше промывать нос Долфином

Elena Karpenko

Насморк бывает разным: вирусным . бактериальным, аллергическим, поэтому лечение отличается. Обратитесь к педиатру или лору. Выздоравливайте!