Дима Курильский

Чем лечить у 6 летнего ребенка коньюктивит? всем спасибо!

Наталья Павлова

Т. к. конъюнктивит бывает вирусным, бактериальным, грибковым, то лечение отличается. Идите к окулисту.

Слава

Если альбуцида дома сейчас нет, то можно протирать глаза очень крепким черным чаем. Каждый глаз отдельной ваткой.

Ев
Евгения

Если есть проба на пинициллин, то промывать по нескольку раз в день -очень эффективно, пробовала на себе, даже удивилась, очень быстро прошло. А раньше лечила "Гидрокартизоном",тоже хорошо помогает, но медленно. Дочка советует "Торболекс"-капли для глаз.

Мария Vorob'eva

как и всем! капли с антибиотиком

Айбек Осмонов

Тем, что окулист назначил, но еще хороши глазные капли - левомицетин.

Денис Зайцев

альбуцид вообще, и да, капли с антибиотиками, а если ничего этого вообще нет под рукой промойте хотя бы физраствором! ! а ещё лучше фурацилином!

Ленок Деркач

незнаю как у других мы все лекарства перепробавали ничего не помогло, нам было 2месяца, я прямо детским мылом мыла глазки ребенку и когда ребенок плакал у нас там комками выходило