Анна

У двух месячного ребенка коньюктивит, как и чем лечить? Капает левометицин, но безрзультатно.

Макс Цорионов

У ребенка скорей всего дакриоцистит- непроходимость слезного канала. Необходима консультация и осмотр окулиста! ! Левомицитин в ВАШЕМ случае не помощник.

Наталья

интерферон или гамма-глобулин.. . а для начала к врачу галопчиком...

Антон

нужно мазь (правда не помню какую) и чайными заваренными теплыми пакетиками промывать глаза

Лена

Вам врач диагноз поставил? Слезный канал не забит?
Попробуйте промывать фурацилином (1 табл. на стакан кипяченой воды)

Татьяна Стрельникова

если закупорка слезного канала попробуйте массаж, нам это помогло избежать зондирования, поищите в инете там есть видео!!