Ульяна

Нужна помощь. Как лечить Бактериальный коньюктивит и его признаки, у кого был помогите)

Alexey Senichev

Тобрадекс капли для глаз, левомитециновые капли, тетрациклиновая мазь (что-то одно из этого) . Каждые 2 часа промывать глаза заваркой и закапывать глаза (закладывать за веко мазь).

Алексей Руфов

Водный раствор фурацилина - промывать каждые 3 часа и левомицетиновые капли 3 р в день

Йо
Йохан

тетрациклиновая глазная мазь

Roma Mitrokhin

в домашних условиях, теплые чайные пакетики на глаза.

Марина Печинога

капли с антибиотиком, и лучше через окулиста

Юля Чагина

Правду Ягодка говорит.

А какие у вас признаки? У меня сто лет назад был конъюнктивит, мне тогда капли сульфацил натрия прописали (альбуцид).