Татьяна Русанова

кто лечил бактериальный вагиноз

мне 16 и у меня как 2 год баквагиноз. К гинекологу ходила, прописали: метронидазол, трихопол, вагилак, флюкостал и ещё трихопол. К ним я обращалась много раз, но ничего не помогает. а что вам помогло?

Наталья Алгинина

это диагноз.. диагноз жить не мешает... если ничего не беспокоит живите спокойно

Виталий Соснин

Записывайте рецепт: Ацетон+Марганцовка+Пергидроль+Сахар.
Все вместе во все естественные и противоестественные отверстия. Не курить. Не мочить. Не поджигать. Желаю удачи.

Ibrahim Khalilov

Чего - то многовато прописали. От метронидазола желудок побаливать начинает. А половой партнер лечится? Если так долго не проходит, может дело не в тебе?

Сергей Лобанов

ну это не очень серьезно, вот вылечишь, а через неделю опять может появиться.
во влагалище всегда будут и "плохие" и "хорошие" микробы, просто вот этот баланс между ними нарушается.
вагинорм можно попробовать-это таблетки во влагалище. хорошо помогают.

Евгений Апенин

быть не может, что вам эти лекарства не помогли.... ливарол свечи попробуйте

Ж. К

метронидазол и трихопол - одно и тоже. . как-то много его у тебя перечислено
лечение хорошо. . но причину бы разведать.. может дело в иммунитете - вернее, в его отсутствии