Екатерина Степанова

У меня бактериальный вагиноз. Подскажите какие препораты принимать в первом и во втором этапе лечения.

Юленька Сидорова

А что вся поликлиника в отпуске?
Или думаете, что сидящие на ответах, могут "вслепую" дать Вам правильные советы?

Николай Гуляев

Сначала для подавления патогенной микрофлоры, потом для создания нормальной. Врач должен подбирать.

Елена Колесник

а к врачу, что не судьба сходить?

Игорь

Те, которые назначит ваш лечащий врач с учетом анализов.

Григорий Шумилкин

Анализ на флору, данные анамнеза и ОСМОТРА - в студию!
Возраст, характер менструального цикла, способ контрацепции, жалобы не забудьте присовокупить...