Алексей Карташов

Бактериальные заболевания

Вот если сдавал в платной клинике мазок на 11 бактериальных инфекций, передающихся половым путем спустя 2,5 месяца после опасного контакта, и ничего не обнаружено, то это значит, что все хорошо и больше не нужно проверяться? Или через какое либо время нужно, и рано радоваться?

Александр Луковенков

Нужно сдавать параллельно анализ крови и мазок. Одно может показать, другое нет.

Ол
Олег

2.5 месяца, это значит что инкубационный период прошёл и ничего не нашли нужно радываться . Но если переживаете, для успокоения души сдайте кровь, чтоб знать точно