Ирина Ерохова

Чем лечат бактериальные заболевания у рыб (гуппи, меченосцы) ?

Анюта Березина

Бактопур, Омнипур, Трипафлавин-Ультра, Фуран-2 и тд

Гу
Гузель

Легче предупредить чем лечить! Содержание аквариума в чистоте, создание для рыб оптимальных условий-залог здоровья любых рыб.

Екатерина Виряскина

Либо из линейки специальных аквариумных препаратов от именитых производителей Сера Тетра Джабиэль АкваМедик или антибиотиками человеческими с аптеки обычной такими как Метронидазол, Бисептол, Фуразолидон, Ципрофлоксацин, Офлоксацин, Эритромицин, Биомицин, Неомицин и ещё много других препаратов.