Степан

Бактериальный рак томатов. подскажите можно ли вылечить бактериальный рак у помидор.

на листьях пятна коричневые, на стволах трещины. вчера опрыскала оксихомом не знаю поможет . или уже ни чего не поможет.

Алексей Рыбин

Вырвать и не жалеть не о чем. Грунт поле них пролить фитоспорином и посадить черенок (пасынок) от здорового помидора, быстро пойдет в рост