Надежда Удалова

томаты помидоры можно ли использовать кальций который вводят свиньям коровам. на помидорах опрыскиванием или капельным?

кальций по томатах дорого, а в вет аптеке дешевле.

Анечка Якубенко

Купите кальциевую селитру в любом садовом магазине (10 руб за пакетик) , разведите по инструкции и полейте

Наталья Герасимова

А он им зачем? Для роста подкармливают азотом Для плодов фосфор и калий

Александра Злобина

кальций не усваевается без витамина С

Albert Kulumbetov

Нитрат кальция будет рублей сорок за килограмм, с учётом того, что его (при отсутствии капельного полива) надо грамм 20 на 10 литров под полив, ВАм это кг хватит надолго, не разоритесь.