Евгений

Кто применял технологи выращивания томатов по книге Лины Сахарнова и пробывал семена помидор?

Людмила Порубова

я даже незнаю что это за книга. нужно было хотя бы в двух словах описать её смысл. не читать же её ради ответа на вопрос.
а семена помидоров кушать необязательно, есть в жизни много полезных съедобных продуктов.

Артём

я нет

Ирина Карпова

А что, у Лины Сахарновой и книга есть?
Интересно и чем же ее технология отличается от общепринятой?

Jh

Я не знаю такой книги. Семена помидор не пробывала).

Дмитрий Орлов

Я с удовольствием почитала бы! И с удовольствием попробовала бы.