Екатерина Сутенкова

почему во всех ветеринарных техникумах пишут то он зооветеринарный, а учат только на сельхоз животных ( коровы свиньи

Александр Иванов

Потому что зоология - наука о животных, а зоологию на ветфаках учат крепко.
К тому же, коровы и свиньи относятся к миру животных

Александр Михеев

Потому что учат зоотехников и ветеринаров. А если хорошо будешь учиться и заниматься самообразованием то хоть корову хоть слона сможешь вылечить.

Sole Abdulloev

Вот блин! Впервые слышу, что есть животные сельхоз, а есть ...какие? Декоративные? Голубых кровей? Нет уж! Прикупи перчатку для ректалирования!