Вячеслав Цой

как избавиться от мошек на помидорах. эти мошки в теплице, томаты уже с плодами

Nekruz

мошки какие белые, это белокрылка, читайте меры борьбы с белокрылкой, хотя химией обрабатывать не желательно есл помидоры, видимо удалять кусты уже надо она сидит с обратной стороны листа и ее так просто не обрызгаешь

Зинаида Новикова

можно мошкам приманку сделать... налить в баночки компот с дихлофосом (дихлофос желательно без запаха) , ленты-липучки для мух развесить

Филиппов Вадим

если мошки чёрные . скорее всего грибной комарик. . появляется при высокой влажности грунта. . вреда особого от него нет

Олег Орлов

дрозофиллы может (плодовые мошки) . стаканчик и налить туда квасу например. и накрыть крышкой наглухо и сделать несколько отверстий. Они туда залетят а вылететь не смогут.

Вряд-Ли Это-Я

Если белые мошки, то это белокрылка, с ней сейчас ничего не сделаете, только после уборки урожая