Олег Меньтюков

В чем отличие томата от помидора?

Maks Kudinov

в названии 🙂

Евгений

нет отличий, ау! Это просто два названия одного и того же овоща) ) Ягоды, ах, и так позиционируют иногда))

Светлана Щипкова

это одно и то же

an
andynova

томат маленький, помидор большой. ахах))

Галина Шевчук

Томат - это морс, сок. А помидор - это...

Татьяна Платонова

томат это инностранный помидор

Екатерина Кляшторная

Лучше всех ответила Маргарита вчера, цитирую: "Пока летит - помидор. Долетел - томат". Лайки ей А томат просто сельскохозяйственное название культуры. В быту - картошка, а как культура - картофель.