Афина Гор

почему томат полезнее свежего помидора?

Natalia Smodleva

Тебе кто-то сказал? Зря веришь.

Ольга Кравченко

По-любому тебя дурачат,,,, Томаты и помидоры-это одно и тоже, представляешь?

Александра Павлова

Так томат и есть помидор. Может томатная паста или томатный сок? И то и другое сейчас делается совсем не из томатов.

Bzt Bzt

одно и тоже. глупый вопрос.. . почему автомобиль лучше чем машина.

Надежда Глазунова

По-моему Вас дурачат.

Дима Данилов

свежее-лучше

Michael Hussey

Если томат консервированный - то лучше местный свежий помидор. причем со своего огорода))))

Ве
Вероника

помидор полезнее

Александр

По-моему, наоборот...

Elena Agapova

Это как ролтон и отварные спагетти