Пассив Andrey

Как найти девушку в 15 лет ?

Не могу найти девушку в 15 лет, у меня лишний вес и рост 185, помогите пожалуйста советом .
(Не пишите что рано ещё , что худей и качайся )

Ол
Ольга

Твоей реальной девушке сейчас лет 8

Татьяна

Она сама тебя найдет...

Ольга

Вам 15 или девушке? Если Вам - присмотритесь к одноклассницам, если Ваш рост 185 - можно найти постарше. Они более опытные и доступные

Колян

а ты слепой чтоль? в окно посмотри - найдешь девушку

Ол
Оленька

Эм. Рано еще, худей, качайся.
Если тебе это советуют, значит это имеет какой-то смысл, не согласен?

Наталья

под диваном смотрел? а в кладовке?

Филюк

ну раз не клюют на тебя, то иди качайся и худей

Ир
Ирина

не говори девушке что тебе 15) да и не всем нравятся качки, я лично люблю пузатых)