Евгений Тебякин

как найти девушку в 18 лет (

Алена

Твоя судьба умереть девствиником :DDDD
Искать ее надо на улице а не дома у компа
И ищи младше себя на годика 3-4 так как бабы стареют раньше чем мужики и в 50 лет ты будешь выглядеть на 40 а она на все 55 )

Арина

Вон уже нашлись, видишь, ходят. Тут психотерапия нужна, ли че ли....

Кирилл

знакомиться общаться, и главное не бояться. Думаю самый распространенный вариант на сегодня, это знакомство в интернете. Удачи!)

Ел
Елена

Также как и в любом другом возрасте.

Тата

пойди в спортзал там найдеш-ь

Ле
Лерока

не ищи по возрасту) ) это фигня)) )
лучше ищи ту с которой тебе будет уютно молчать. .