Дмитрий Монастырев

тонкокостному парню 18 лет есть шансы набрать вес и найти девушку

Екатерина

Кость от этого шире не станет, каков есть - таким и будь, таким пусть любят

Януська

На каждый товар-свой купец.

Вікторія

купи Гейнер, но только не МегаМасс, лучше Юниверсал.
Можешь ещё протеин в придачу.
Занимайся на турниках(хотя бы) пару раз в неделю. Спи по 8 часов, жри по расписанию, за месяц тело будет значительно лучше. Делай упор на руки и пресс, им это нравится.

Елена

Если уверен в себе и ведёшь себя достойно, то и девушка появиться

Pain

да у меня такой же сын.
года два начал жаловаться, что у всех бабы, а он дрищь.
хоть и кормил я его нормально, но у нас такая конституция, генетика.
стал гонять его, каждый день зарядка, подтягивание, пресс, штанга, скакалка.
вроде стал поправляться, набирать массу. Хоть и дохлый, но все мышцы литые, рельефные.
уже год как бабу таскает чуть ли не каждый день на ночь - сама напрашивается.

Ве
Вера

Всё можно)) но девушку можно и без этого найти))