Александра Шаповалова

Реально ли набрать вес в 19 лет парню...?

Мне 19 мой организм физиологически что ли, устроен так что больше 65 не набирается, ну вообще никак, и то это при регулярных занятиях физкультурой, турники, брусья, но больше никак!!!! Я не прошу совета как стать мне качком, я бы очень хотел весить кг 75, даже что бы не мышцы (конечно и не пузо до колена) ) а просто быть в теле, только не говорите что такой какой есть это хорошо и естественно, я хочу весить больше!!!! Кто может что посоветовать?

Лена Федулова

турники брусья питание

Светлана Савушкина

Тебе не повезло также как и мне, только мне 16 и я вешу столько же. Парень, тебе нужно жрать плотно три раза в день. На турнике висеть пока руки не отвалятся, есть корма. . !ты реально запаришься.

Юлия Спиридонова

Попробуй пить протеин и хорошо питайся

Анна Сергеева

В день ешь по 5000-6000 калорий и все будет нормально, но при этом покачайся железом, или пузяко будет свисать