Паша Юдин

Как набрать вес худощав парню ?

Сергей Боровый

идти в тренажерный зал и хорошо питаться, так примерно за пол года наберешь 15кг мыш-й массы

Мариночка Филиппова

кушать 4 раза в день, утро обед вечер перед сном, спать конечно чють плохо будет но зато быстренько массу наберёш, удачи

Татьяна* Sh*

Нихера за пол года ты столько не набрал бы как ты этого бы не хотел друг мой (только правильно питаясь и ходя в зал)
А вот если купишь себе гейнер, аминокислоты, витамины и креатины и будешь 3 раза в неделю ходить в зал, то у тебя все получится (собственный опыт)
На худой конец рассмотри такие препараты как "данабол","туринабол" и т. д. ну это если тебе больше 18,потому что эти препараты могут принести вред твоему здоровью

Ир
Ирина

едой!!!! вес из воздуха не берется!!!! только еда.. никаких таблеток не существует сьел - и набрал 10 кг.. . за пол года 15 кг мышечной массы нельзя набрать даже с фарм поддержкой.... хотя стой я не прав... есть 1 способ.... если ты когда то весил 100 кг с 5% пдкожного жира а потом похудел килограм на 20... решишь вернутся то тольтко в этом случае набрать можно килограм 15 за пол года

Александра Ростовцева

Могу в вашем случае порекомендовать книгу "Домашний тренинг - Максимум свободы"
От лишнего веса точно помогает (Проверил сам) (Там несколько программ, на сушку и набор массы)
Думаю на набор массы тоже программы не хуже.

Письменная Елена

пить дрожи толькоо) и то не факт)