Руслан Бугаев

мне 24, девушке 15 ...могут ли появиться серьезные отношения ?

или она к этому еще не готова ...и сто раз поменяет свое Я и все прочее ???

странные вы люди ...никто же и не говорит о плотских отношениях ...но о душевных, искренних ...

Ди
Дильраз

тебе что своего возраста девушек мало, она глупая малолетняя

Natali

У тебя на зоне серьёзные отношения? Вполне, только там не девушка у тебя будет, а мужик )))

Аликрам Новрузов

Детей не трогай.

Елена Александрова

Статья 134 УКРФ может появится.

Андрей Крупенин

Ребёнка нашёл себе и доволен, а про статью 134 ты что-нибудь слышал? . Найди себе девушку вровень. Эта маленькая еще.

Юрий Ледяев

Безусловно. Это может быть надолго. Тебе виднее.

Вячеслав Юрьевич

После отсидки - всё может быть... Если, конечно, дождется тебя.

Эдик Жолобов

в тюрьму таких как ты

Наталья Бронникова

У вас появятся серьезные отношения и с правоохранительными органами, если появятся серьезные отношения с ней.

Мумтоз Мухаков

Да! Между тобой и прокурором.

Жека

ох, посадят. Она же еще ребенок, не лишай детства. И так, в наше время девчушки слишком рано взрослеют...

Ринат Камалетдинов

Да, только смотри не сядь за педофилию, такие случаи бывают!

Николай Прозоров

Как по мне не готова, даже если и не будет меняться в характере то взгляды на жизнь однозначно изменяться. Да и не забывай про уголовный кодекс да и просто про то какая у вас разница в возрасте.

Сергей Иванов

шансов почти нет, она маленькая ещё. но если есть желание общайтесь