Наталья Михайлова

парень ведет беседы на очень нестандартные темы, я тоже хочу)

нам есть о чем разговаривать, но я тоже хочу интересоваться чем-то, рассказывать что-то.. .
посоветуйте, что. пожалуйста. желательно нормальные интересные темы, не пошлые, чтобы я показывала себя с хорошей стороны: общительная, главное - очень милая, интересная)

только темы не должны быть странными. интересные, необычные - да.

блин, нам есть о чем говорить, и все само собой и получается, но беседу ведет он. мне это нравится, но я тоже чуть чуть хочу. пусть для него это будет разнообразием)
"да поговорить можно хоть о чём угодно=) Я думаю если человек тебе интересен, ну и ты естественно тоже интересна, то даже думать не надо о чём разговаривать всё само собой как-то заговаривается=) Можно чуточку пошлости только не перебарщивать с этим=) Да абсолютно обо всём=) Должно же что то между вами быть общего=)" - такого не пишите пожалуйста, ответ ни о чем)

Маша Бондарь

Поговорите о теории струн.

Игорь Гоцман

да поговорить можно хоть о чём угодно=) Я думаю если человек тебе интересен, ну и ты естественно тоже интересна, то даже думать не надо о чём разговаривать всё само собой как-то заговаривается=) Можно чуточку пошлости только не перебарщивать с этим=) Да абсолютно обо всём=) Должно же что то между вами быть общего=)