Ирина Поддорогина

Доброго времени суток всем, вкратце, начал встречаться с девушкой, а она скучает по бывшему парню, как быть не знаю??? ((

Влад

Ну и встречайся дальше Время всё расставит на свои места

Ru
Rufat

пошли ее нах ты крутой у тя лада калина мамина

Илья Пролыгин

В принципе пусть скучает, так-то если... хрен их знает что у девушек этих в головах творится и что она под этим подразумевает.

Бе
Беленькая

Бросить ее. Пусть скучает дальше. Как в библии. Бегство Лота. Его жена оглянулась и превратилась в камень. Ни взгляда назад. А ты покажи ей свою силу и твердое слово чтобы даже словечка о нем не было.

Артём Давыдов

ты будешь с ней рядом. Заменять кого-то, быть утешением, вытирать ей сопли и слезы. Но знай, что обычно, когда такие люди перестают скучать по старому парню, нынешнему, становятся не нужны.

Вероника

Пошли ты её,не ценит она тебя... Нравился бы ты ей, не скучала бы...

Анна Баринова

Расстанься с ней и она заскучает по тебе. .

Ольга Толкачёва

я тоже скучала. по бывшему. который жестоко издевался, изменял и кинул. а через пару месяцев с новым парнем поняла что такое нормальные отношения и теперь мне с ним очень хорошо:)

Галина Кишанина

может это твои домылсы.. ) в любом случае терпение не помешает, в крайнем случае, отстранись тоже, посомтри какой будет реакция, обострение кризиса помогает его вскрыть пока не принял хроническую форму)))