Алексей Леонов

Девченки, а вы ревнуете своего парня к девушкам, которым он лайкает фотки вконтакте и с которыми переписывается?))

И лайки объясняет словами "Клёвые фотки"))
Или я действительно накручиваю себе, и нет причин для ревности?

Anar Ismailov

я не умею ревновать))))

На
Наталья

Причины есть. Ладно фотки, хотя это тоже ппц, но вот переписка это вообще слишком. Я не понимаю почему Вы вообще ещё не дали ему леща за это и не послали его.... Хотя бы для профилактики)