Роман

Что противозаконного если парень и девушка подростки по обоюдному желанию займуться сексом?

Ольга Сретенцева

Ничего. Просто орать об этом не надо

Елена Сизинцева

незаконные дети могут родиться

Валера

Если разница в возрасте не больше 2-х лет. Если больше то уголовная ответственность может случится.

Юльсэн Нефедова

А как подросток будет алименты платить?

Наталья Демченко

Все законно, если возраст примерно равен, но действительно, не распространяйтесь об этом.

Гор Галстян

ну ничего прост могут быть дети, а это хуйня аборт может сделать ну нада аккуратно все и молчать блядь!

Наталья Джепко

Сексом надо заниматься тогда когда у тебя есть свои деньги и в случае если у тебя порвется презерватив вы не пойдете с протянутой рукой и дитем в падоле к родителям.

Сашка Щербакова

подростки, зрелые, старые.... - разница не в желании, а в готовности жить всегда вместе.

Арт К

В нашей стране подростками считаются дети от 12 до 18 лет. Если без 5 минут 18 лет, то может и ничего не будет. А так: самим подросткам вряд ли что будет, разве что в интернат отправят, родителей могут наказать денежным штрафом и лишением родительских прав за ненадлежащее воспитание ребёнка. До 18 летнего возраста за вас отвечают ваши родители, а ваше "обоюдное желание" особо никого не интересует, с точки зрения законодательства.... Я бы люлей накатила своему ребёнку.... чтобы желание учиться вдруг возникло, а не всякая чушь в башку лезла. Вам сейчас это кажется смешным.... Но вот, когда будут свои дети права качать, тогда вам всё яснее станет.... В случае беременности девушки вы скорее всего не справитесь с ситуацией, так как никто из вас не работает, и не имеет прочного образования, и один фиг вы переложите свои проблемы на родителей, т. к. ребёнок это не игрушка, его потом назад не запихаешь....

Azamjon

заниматься этим без презика