Марина

Пытаться строить любовь с замужней девушкой не противозаконно?

А что если мне сильно понравилась девушка, но она в браке уже (детей нет) . Я по понятиям не живу мне, если честно пофигу я готов ее отбивать, но хочу знать, не является ли это с точки зрения законов РФ неким табу или проблем тут вообще никаких и главное морально быть готовым разрушить чужой брак ВО ИМЯ ЛЮБВИ?

Елена Коленько

Нет, не противозаконно. Точно так же как потом получить пи@дюлей от её мужа.

Григорий Онищенко

Есть такое табу, в Новом завете прописано- Не возжелай жены ближнего своего...

Нурали Садуллаев

Законом это не запрещено, только есть все шансы получить п... ды! И в этой ситуации её муж будет полностью прав! Поищи лучше свободную себе!

Юрий Виноградов

Любовь оправдывает все.!!!)))

Регина

Противозаконно! Запрещено Библией! Боротся можно, если не замужем.,, Разрушить чужой брак во имя любви"?Ну она уже вышла замуж и счастлива с этим человеком. Нужно смирится с этим, продолжать жит дальше... Значит эта девушка-не твоя вторая половинка.

Александр Фокин

А ты у неё не спрашивал, нравишься ли ты ей? А то может ты себе нафантазировал чего)))))