Иван Ткаченко

ЛОюбящие пары! Признавайтесь, как часто у вас в семье секс? Не по расписанию, а по обоюдному желанию.

Pa
Pavel

а как так "Секс по расписанию"? Или это чисто для женщин - не хочу, но надо?))

Рима Латыпова

по мододости вообще не отлипали друг от друга, 2 раза в день как минимум.. чем старше становишся, тем больше устаёшь на работе, в быту ..мой хочет всегда, только намекни, а мне раз в неделю самое то...

Светлана Дейлова

По обоюдному!?.. Это значит когда мне хочется!!) ) раза 3 в месяц!! ! ( но бывает конечно чаще)
А вообще я устаю с малым, не до этого мне!

Евгений Зорин

Обоюдная спонтанность при наличии желания - это непередаваемо, жаль что бывает всё реже )))

Людмила

У нас только по желанию, поэтому не очень часто

Алия Харисова

У нас строго по расписанию! Пятница и суббота. Очень удобно и ждем этих дней, как в детстве Рождества!

Иг
Игорь

Мы тут угольку подкинули разок на пару лет.. . видно лишка кинули.... терь пока перекур.... и неважно сколько.... всё по-обоюдному всегда, не шешнадцать поди....)) задумок много...))

Имран Кхан

через день точно, но в целом раз 5 в неделю) ) и всегда обоюдно, а как может быть иначе, если мы любим друг друга))

Сергей

Признавайся - как часто ты кушаешь бананы по желанию своему?