S.
Serega- .............

у нас с парнем уже секса не было 3 недели..

у меня есть подозрение что он мне изменял. Раньше, когда у нас так долго этого не было он заводился только от одного моего поцелуя.. Сейчас он стал хотеть этого меньше, перестал делать то, что делал раньше.. Не буду вдаваться в инт. подробности*
мы уже вместе 3 года, и раньше я подобного не замечала. что мне делать?

Роман

Как парень могу сказать, что Вы просто перестали быть ему интересной. Но не отчаивайтесь, это реально изменить буквально за 1-2 дня.

Сергей Сенченко

Врядли он тебе изменяет, просто надо немного ему отдохнуть а то одно и тоже каждый раз

Наташа Демьянова

Ключевая фраза - уже вместе 3 года!
Все пипец!

Ан
Аня

Я встречался 5 лет и все хорошо. бывает такое. в однообразие нужно вносить разнообразие. пофантазируйте с местами и моментами. неожиданный и страстный секс нравится очень многим мужчинам)

Надежда Франтова

Всё нормально, вы уже 3 года вместе, 3 года одно и то же, мне через месяц уже надоедает, надо новых ощущений

Айчурек Калматова

просто с возрастом и с длительностью отношений начинаешь ценить не количество, а качество )