Александр Сысоев

Ищу партнёршу (Секс)!! ! Ищу партнёршу (Секс) без обязательств.... Сделали дело и по домам) Хотябы 3 раза в неделю...

Назира

А шубу и машину не хочешь мне купить, тоже без всяких обязательств?

Юлия Науменко

Даром за амбаром!

Юлия Котельникова

На это вряд ли кто согласится.. . так что не позорься.. . высмеют тебя...

Сергей Опекунов

Согласна. Только пощады не проси, первый и последний раз будет.