Алексей Булыгин

Как общаясь, с мужчиной не надоесть ему?

Дмитрий

Без "ко-ко -ко", т. е 100 слов в секунду. Говорить нужно мало и по делу.

Владимир Ильиных

быть весёлой, интересной

Александр Анисимов

А ты не в чём ему не отказывай.

Татьяна Иванова

минет каждый раз с новой губной помадой))))

Рустам Рустам

а что вы обычно надоедаете )) вы по началу молчите . когда вас он спрашивает отвечайте более богато словарными запасами и с улыбкой . мужчина будет чувствовать более увереней с вами и ему будет в кайф свами

Наталья Труфанова

любящему мужчине вы не надоедите никогда

Сергей Птира

Говори столько же сколько он говорит, чередуй разговор. И нетребуй от него веселых шуток, и соплей романтики.

Калян Пятьдесятвторой

Думаю когда мужчина знает о чем то, не стоит повторять знаюшую вещ еще раз. Это занудно.