Самойлова Светлана

встречаемся 3 года Как сделать чтобы не надоесть парню? Чтобы не пропала искра? может ухаживать за собой?

Анна Киселева

ниче не сделаешь

Денис

всё равно пропадет

Алексей

ухаживать надо всегда
настоящая любовь не пройдет

Ев
Евгений

Надо общие цели, обычно дети объединяют.

Ольга Воробейчик

Замуж выходить )

Татьяна Лебедева

ухаживать за собой надо всегда

Галина Шевчук

Так ухаживать надо за собой хотя бы для себя, как не ухоженную он ещё и любит? А вообще пробовать разное в сексе и делать чаще то, что ему понравится и не только в сексе, баловать его чем нибудь (к примеру новой едой, только до этого сами её попробуйте, вдруг не вкусно вышло) . Съездите с ним куда-то, банально хоть в поход или на концерт его любимой группы или команды спорта (естественно достав билеты самой заранее и зная когда у него выходной).

Галина Алтухова

Ухаживать за собой нужно в любом случае.
Почему Вы думаете, что ему надоест, если не будет искры? Не мучайте себя мыслями, как его удержать. Ищите возможности самореализоваться. Он должен знать, что Вы его выбрали и Вы вместе, но что для Вас на нем мир не сошелся клином.

И еще, последний совет: не принимайте чужие советы. Все индивидуально. Только Вы можете принять правильное решение для себя. Какое бы оно не было, как бы к этому решению не отнеслись со стороны - это будет Лучшее решение.

Желаю Вам всего самого наилучшего!

Валерий Угаров

Если не сделал предложения за 3 года-бросай, пустые хлопоты.

Ir
Ira

Со мной погуляй)

Сергей Жуков

МОЖЕТ ухаживать за собой? МОЖЕТ? ? Конечно, ухаживать, это одно из самых главных условий - чтобы он тебя всегда хотел и даже по сторонам не смотрел. Если есть целлюлит, срочно начинай делать упражнения. Следи за весом и за фигурой, если хочешь его всегда возбуждать. Кроме того старайся разнообразить секс. Будь всегда интересным собеседником, поддерживай темы, которые ему нравятся. И тогда всё должно быть хорошо.
Но и он сам должен вкладывать силы в отношения, чтобы это было взаимовыгодное сотрудничество.
И ещё - научись себя любить больше, чем его, чтобы он не чувствовал, что он твоя последняя надежда и твой личный идеал и не смог этим пользоваться. Если ты начнёшь за собой ухаживать, делай это в первую очередь для себя.