Вряд-Ли Это-Я

отпустили бы девушку быть свидетельницей? а если б вас не было на свадьбе?

На
Настёна

Меня мой не отпустил (((

Nastya Eremenko

Был случай, когда свидетельницу не свадьбе изнасиловали.

Ка
Катя

Адекватная девушка, сама не пойдет на такое мероприятие без своего мужчины.

Алла

Что за бред "адекватная не пойдет"? Ходила одна, была свидетельницей.. что должно было произойти? Я же к близкой подруге на свадьбу, все знакомые... зачем присмотр нужен?

Юлька Андреева

ну да. а в чем проблема то?..