Серёга Малышев

девушка идет на свадьбу за свидетельницу без меня. . подскажите (описание внутри)

сегодня моя девушка спросила меня "можно мне пойти на свадьбу за свидетельницу? " к её двоюродной сестре, встречаемся 3-и месяца. . свадьба через месяц. . и вот я не знаю что делать. . я же знаю что на свадьбах твориться. . что свидетель и свидетельница целуются, конкурсы там озабоченные и так дале. . меня не пригласили. . ну потому что свадьба кабы семейная, да я бы и не пошол. . неохота смотреть на ето всьо. . и вот я не знаю. . сказать категорически "нет".. тоже как бы неправильно. .
но меня просто грызет картина где она целуется с каким то парнем....

на большинстве свадеб свидетельницы спят потом... со свидетелем... или ещё с кем. невестами себя представляют или ещё чо не знаю но это так 😞

не-не-не))) ) ей ищо 18 нету) через пол года будет. . так что такое исключено))

Bekzat Mekeev

во первых она идет к сестре. Во-вторых нечего чесать всех под одну гребенку или вы ей не доверяете или вы эгоист. Кроме того вы встречаетесь всего 3 месяца с какого это перепугу вас должны были звать?! (и не правда, что если бы позвали, то не пошли бы)

Юлия Фролова

Ты бука какой то

Виктория Калиничева

Отпускай, факт. 1. она не твоя собственность. 2. Если сама спрашивает, а не ставит в известность, то надо доверять. Ну и что там может такого уж плохого случиться. Сама была свидетельницей. Нормально, побалдели, разбежались. Тем более она идет к сестре.

Валентин Зворыкин

на большинстве свадеб свидетельницы спят потом... со свидетелем... или ещё с кем. невестами себя представляют или ещё чо не знаю но это так 😞

Павел Карпов

А ты ей так и скажи - конечно иди. Но ты же понимаешь как при этом я себя буду чувствовать и как это может отразиться на наших отношениях. Если скажет, что понимает, (что скорее всего) Следующий вопрос - тебя это устроит? И не зависимо от ее ответа говоришь - Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос.:)) ) Если это не твоя половинка, сразу станет все ясно.

Маргарита Васильева

Она вообще не обязана перед тобой отчитываться! Ты не имеешь права указывать ей куда идти, а куда нет.
Пусть идёт спокойно. Не надо человека ни в чём ограничивать. А все эти глупые подозрения с твоей стороны абсолютно беспочвенны.
Когда отношения у людей только зарождаются, то вот так ни с того ни с сего никаких измен не будет. А у вас тока самое начало как раз.