Alexandr Yakovlev

вот я симпатичнач девушка но почему я не могу найти парня и ходить как все пары .почемукуууу

Али Алиев

Парня найти не проблема. А вот чувства настоящие не ищут.
Молодая еще, чтобы паниковать и расстраиваться тем более.

"Всё самое лучшее получает тот, кто умеет ждать".

Елена Зозулина

Где ты симпатичная - фотки тогда почему стремные?

Юлия Маторина

На этот вопрос невозможно однозначно ответить, не зная твой характер, твоё отношения к мужчинам и т. д. Переформулируй вопрос, тогда, может, что-то дельное тебе и подскажут.

Ме
Мехровар

парни же не только на внешность смотрят. да и на вкус и цвет, как говориться.. . может в характере проблема?

Юл
Юлия

Может твой парень еще не родился..))

Хасан Неизвестно

еще не пришло твое время)

С С

знаешь фразу - хороший человек еще не профессия.. суть - основа, а все твои слова, как вода сквозь пальцы... ни о чем..

Ал
Алексей

То, что ты одна и не можешь найти себе парня зависит не только от тебя.... а еще и от того парня, который не находит тебя....

Оксана Семенкова

И не вешай фотку откровенную, лучше аватарку! Пусть побегают теперь! Ты просто не торопись, тебе выпала честь ждать того, кто тебе необходим! А что ходит и рядом звучать! ? Успеешь ещё, а если хочешь повешать на себя парня, то мы это не тут обсудим! ? Пиши hobick@mail.ru