B)
Barbariss )

У нас большая женская компания и пара парней с нами. Один из парней в любимчиках ходит. Так вот...

Общаюсь сними ну чуть-чуть поменьше года, оч тесно, переписываемся-перезваниваемся-встречаемся. Вчера в очередной раз гуляли и О БОЖЕ! у меня этот наш "любимчик" из головы не идет! ) притом я к нему всегда относилась как к другу, исключительно. а тут он меня вчера приобнял и меня как током ударило (не подумайте, что у меня дефицит мужского внимания, что я влюбилась только из-за прикосновения его, они и раньше были) ! Оч странные ощущения, я от него вообще оторваться вчера не могла, каждое слово ловила)
Очень странные эмоции, раньше по отношению к нему абсолютно никакого интереса не было.
Это я к чему: больше поделиться, чем попросить совета)) )
Но все-таки, может что-то предпринять-намекнуть? ) Бесит, что в него полнашей компании влюблено, да и вообще он без женщины не будет сидеть, но ничего серьезного нет
Ну вот, как ненавязчиво намекнуть?)

Причем тут "трахаетесь по очереди"? Просто среди многих девушек один человек, которого все потискать любят) Я это подразумевала

Leeloominai Мингулова

"Один из парней в любимчиках ходит"
Я его понимаю. Трахайся с ним немедленно. Иначе потом будешь всю жизнь жалеть об этом.

Надежда Щелкунова

ну намекнете и чем отличатся от других будете?
А ему бы понравилась наверное та которая меньше всех уделяла ему внимания и не давала к себе прикоснутся.

Знаете когда в компании мужчин появляется симпатичная девушка. то возникает конкуренция незримая. каждый хочет ее добится, но не потому что любит а потому что АЗАРТ. аналогично и в вашей ситуации.

Арсен Асланян

Любимчик потому что вас дурочек трахает по очереди?! Я понял так. Ну и правильно, зачем с кем то мутить, если у тебя целый гарем есть.) Повезло челу)

Юля Богданенко

Я смотрю вы только на него смотрите ахаха