Мээрим Сегизекова

Ищю мальчика для серьезных отношений, из Челябинска Ленинский район 13-15 лет

С чувством юмора, красивый, рост не ниже 160см. , верный и любящий) не старше 15 лет, не младше 13 лет. цвет волос и цвет глаз не имеет значения.

писать только лишь парням которые подходить по моим параметрам. а остальным просьба не беспокоить?

Жа
Жанна

а мне 32 года. с северозапада))))

Di
Dina

Тесак не дремлет, работает 24/7!

Роман Коваленко

чу и щу пиши с буквой у
а не ю