Татьяна Божок

Если ВЫ общаетесь с девушкой, взаимная симпатия, а потом раз, а там мужик придуривается, за такое морду надо бить?

Андрей Филонов

Конечно надо. Это же обман с его стороны. Провокация!

Наталия Леванюк

ну ВЫ же не шкаф, подвинетесь.

Настюшка Карпова

Вы же взрослый человек... зачем же так опрометчиво симпатизировать )...надо понимать что это - ИНЕТ-ОБМАН возможен

Мария (Семченкова)Бирюкова

В следующий раз умнее будешь!

Эля Гончарова

да не ненадо, я думаю что да то кого только дети могут дадуматься, а если человек серьезный или занятой то ни когда не будет по сайтам бегать...