Олеся Казарина

Не умею общаться с пранями помогите!! ! С пацаном взаимная симпатия а он уже 2 года не подходит ко мне. Что делать?

Гу
Гульнур

Практика епте только поможет, если симпатия взаимна и длится 2 года этот парень тряпка.

Ritakichaeva Kalina

Ну раз он лашара подойди ты 🙂

Алексей Годовасенко

симпатизировать можно кому угодно и чему угодно... например котяткам)... два года не подходит? ) уверена, что ты ему нужна?...

Оксана Мерзликина

Видимо, в силу вашего возраста, возникла проблема общения. Надо усвоить несколько народных мудростей:
1. За спрос денег не берут.
2. Кто стучит в дверь, тому и открывают.
3. Под лежачий камень вода не течет.
Можно конечно еще вспомнить, но и этого достаточно. Представь самое страшное, что тебя, как ты думаешь, обидит, оскорбит, быть может унизит, если ты подойдешь к нему и спросишь: "извини, мы случайно не знакомы? " Вариант 1. - он конченный идиот, заржет, скажет "пошла отсюда! ". Итог: ты знаешь, что он идиот и теперь не будешь мучиться мыслями в отношении него. (Отрицательный опыт - тоже опыт. Ты сделала первый шаг и пережила это)
Вариант 2. Он вполне адекватный. Вы познакомитесь.

Любовь Сироткина

Если симпатия взаимная, и даже ты это замечаешь.. . значит он точно влюбился.. . если подойти не может.. .
Поговори сама с ним откровенно, в крайнем случае подругу попроси чтобы она поговорила с ним о тебе...)))

Ма
Мария

Что значит 2 года не подходит?
Тут может быть два варианта.
Если он стесняется подойти, но ты точно знаешь, что симпатия с его стороны тоже есть, тогда стоит самой спровоцировать его на общение.
Можно что-то спросить, сесть рядом, мягко попросить помочь тебе чем-нибудь, например подвинуть стол поближе, или проводить тебя домой, так как одной страшновато. Вариантов много.
Если же он не подходит к тебе, не оказывает знаков внимания и т. д. тогда это уже другой вопрос.

Максим Лямин

поцелуй его в губы