Валентин Понимающий

общаюсь с парнем, вроде взаимная симпатия! но он ни каких шагов не делает! может мне первой делать?

Наташа Жирук

покажи ему что ты тоже интересна

Т*
Тонька ***

попробуй, может он очень боится того, что он тебе не нравится.
сделай МААЛЕНЬКИЙ шажочек. если он не отреагирует, то думаю, такой тебе не нужен!
удачи:))

Александр Романцов

возможно он стеснительный и по этому не решительный. Попробуй сделать первый шаг.

Александр Иванов

У меня сейчас та же история. Делаю шаги первая. Принимает, такое впечатление, что ждет. Но тут надо не переборщить. После твоих шагов, должны быть ответные. Если не будет - срочно бросай затею, пока женская гордость на месте еще. На первые шаги у каждого есть право, но навязчивости не должно быть.