Нина

Стоит ли первой подкатывать к парню, если есть взаимная симпатия? Может пусть сам первый?

Алексей Федосов

если есть взаимная симпатия действовать он должен) на то он и парень)

Станислав

Ненавязчиво "подкатывай". Побольше улыбайся, общайся с ним. Это вызовет интерес - проверено!
Можешь ТИПА НЕЧАЯННО коснуться или под предлогом пылинки убрать с плеча и т. д.)))

Таня Хиль

вперед другую найдет сопливых вовремя целуют

Илюха Попов

стоит! как оказалось, если у парня к тебе есть на самом деле чувства, то он врядли решиться идти в бой первым! так что не жди, когда потом он тебе скажет, " а я думал, мы просто друзья". действуй!

Эдуард Титов

Заигрывай и все

Александр Логунов

если есть уверенность что взаимная-то стоит

Modest Zvyagintsev

НЕ СТОИТ!! ! ОН ЭТОГО МОЖЕТ НЕ ОЦЕНИТЬ, ВЕДЬ "ПОДКАТЫВАНИЕ"(как по мне) -СУГУБО МУЖСКАЯ ФИШКА!!!!

Алёнка Angel

а я вот с такой же ситуацией столкнулся, но не хочу подкатывать, потому что курит и скорее всего у неё парень есть, хоть она и всячески на меня посматривает

Ириша Аникеева

кокетничай, но не больше этого. а потом резко перестань обращать на него внимание, поможет