Елена Бельчикова

Что делать? Знаком с девушкой около полу года.. 14 идем гулять.. Она пишет что у нее ко мне есть симпатия но отношений она

пока не хочет ни с кем..

Владислав Пятак

пошли ее куда подальше и встречайся с другой. а этой скажи как захочет отношений пусть скажет.

Елена Сереброва

Значит пока дружи с ней. Или сделай так, чтоб захотела отношений)

Ел
Елена

Дружить с ней, а встречаться с другой. Тебе же наверное хочется аж в глазах мутнеет 🙂. Тока не встречайся с её подругой!!

Екатерина Вячеславовна

udivliayte,pokoriayte,dobivaytes i Vam vozdastsia!

Сергей

братан засаси её!!!!просто засоси!!!