Мария Капусткина

Иду гулять впервые с девушкой)

Иду гулять с девушкой, она моя одноклассница ей 15, мне уже 16
я стеснительный, о чем с ней говорить?
и как поцеловать ее, если знаешь что она не против поцелуя

Юрий

Перед первым в жизни свиданием надо по дрочить

Misha Martirosov

респект +5

Игорь Светлов

поздравляю!
будь естественным. имей ввиду, что она тоже стесняется.
поцелуй пологается в конце встречи.

Ксения Нилова

ну то что ты стеснительный это конечно не очень, но ты старайся быть разговорчивее, например можешь спросить "как дела? как день прошел (если уже вечер) ? чем увлекаешься? какую музыку слушаешь? " есть куча разных вопросов в том числе и те, которые будут появляться в ходе разговора,... как поцеловать зная что она не против? это вообще просто) ) ты во первых подойди к ней близко близко, обними ее, ваши лица должны быть намного ближе обычного, и как только поймешь что пора (главное чтоб не поздно) чтоб романтичее было, делай так: начинаешь сначала просто целовать ее в губы, потом начинай посасывать нежно ее нижнюю или верхнюю губу (как хочешь, разницы особой нет) , потом и сам не заметишь как ваши языки друг друга ласкают))) ) все в порядке будет, главное не переволноваться)))))

Антон

Поговори с ней о Доме 2 они это любят, главное спроси про Яйцеслава.

Александр

скажи смущёно давай поцелуемся

Мария Пиганова

И по другим вопросам пиши мне.