Ок
Оксана

сегодня впервые встречусь с девушкой которая в меня того, подскажите.

о чём конкретно мне с ней болтать, не надо писать о чём угодно, предлагайте конкретные темы, иначе я завалюсь, просто я очень робок по началу, какие темы нравятся девушкам?

А*
Алексей *******

"Которая в меня того"---означает что она симпатизирует? Тебе, Егорка, надо бы научиться сначала мысли излагать правильно, иначе на любой теме завалишься)))))

Светлана Иванова

Обо всём что в голову приходит, кроме пошлых мыслей. Про кино, про друзей, про прошлое, про будущее, про интересы, про всё главное начать, а дальше само пойдёт.

Екатерина Сахненко

Если вы друг другу интересны, тема всегда найдется, даже не думай. Будь уверенней, и главное- НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
и все пройдет хорошо)

Саша Topsecreat

ну если она в тебя того.... то беспокоиться не о чем, может и не заметить что ты говоришь какую-нибудь чушь