Алексей Лашин

во сколько лет человек должен впервые завести девушку?

Алёна Байлова

Если, ты задаешь такой вопрос, значит еще не созрел для отношений. Заводят хомячков, кошек и собачек, а с девушками знакомятся и у каждого это индивидуально. Я вот за дочкой в садик зашла, а ко мне подошел мальчик с дочкой за ручку и сказал: Тетя, она моя подружка. Вот он точно не будет задавать таких глупых вопросов.

Бекболсун Чоноев

после черепашки но до собачки

Же
Женечка

заводят собачек... а не любимых

Мария Сироткина

это тебе не собачка... у каждого своё время созревания

Олег Андрейченко

Человек ничего не должен.

Айнагуль

по зову сердца, а не когда должен

Серега Пак

И куда ты её заведёшь. Девушку надо заиметь!
Как только яйцам в штанах станет тесно. Всё ,Пора !

Кирилл Белокуров

Что ты паришься? Во-сколько начнешь, во-столько начнешь. Правил и Норм нет. Я от ректального секса в первый раз, без семени, в детском садике закончил. Девочку Анжела звали. Было мне 8 лет. Сейчас 50. Передрал женщин до неприличия много. Правила ты сам себе устанавливай и всегда четко следи, чтобы никто не навязывал тебе своих Норм и Правил.

Дмитрий Алябьев

Не слушай тут всяких дураков, я думаю что в 16, но решать тебе

Галина Плёнсак

главное поехать после того как заведёшь))