Галина Иванова

о чем можно разговаривать с девушкой . что делать при встречи? подскажите темы ?

Ля
Ляззата

о сексе, какие позы она лучше любит)))

Алексей Годовасенко

Когда начнется допрос, главное вовремя перейти к встречному допросу, иначе девушка подумает что ты нарцис. Задавай те же вопросы, которые она задавала тебе. Если вопросов нет, то проведя анализ личности, узнав предпочтения, поговори с ней о них. Главное - не словоблудь. Интересуйся её отношением к людям.

Саша Антонов

Свет, ну может с такими как ты это и прокатит... Это твоя реальная фотка?

Каракулин Сергей

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Иван Асташов

Это не главное, главное твой тонкий уровень. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8