Азиз Азизи

Почему парень в любом поведении девушки видит знаки симпатии к себе?

Если парень в каждом поведении девушки видит знаки симпатии к нему, то это он со странностями или девушку глупой считает? Будто все что она не делает касается напрямую его.

Ка
Катюшка

да не, может значит что он немного самовлюблён, всё мне да всё мне)) )
а о других не не, не слышал?))

Natalia Alexandrovna

Ну вот такие они, смирись )))))

Екатерина Болдырева

Я не понимаю людей которые заигрывают ради забавы, не все же умеют наблюдать, понимать и делать правильный вывод. А потом эти же люди становятся жертвами маньяков ) не удивительно, сами себе проблем создают .

Даша Хандурина

Это связано с распрорасраннеом комплексом самоуничижения. Т. е по просту парень страдает низкой самооценкой

Никита Илюшенко

Каждый видит то, что хочет видеть. Причин этому много, это и эгоцентризм, и поднятие самооценки, и просто думает, что нравится. Вопрос в том, что ведь ты ему действительно эти знаки внимания оказываешь, раз задаёшь такой вопрос. Только вот зачем ты эти знаки внимания оказываешь? Ты провоцируешь его, а потом спрашиваешь, со страностями он или нет.

Юлия

тогда для чего вы флиртуете и строите глазки? получаете внимание от парней, а взамен?