Марина Андреева

Почему парень может долго общаться с девушкой, шутить, прикалываться, НО НЕ ПРИЗНАТЬСЯ в своей симпатии?)

Или девушка должна тоже менять своё поведение к нему и показать расположение? Но ведь парни не любят лёгкую добычу...

Артём

логика конечно офигенная ))) а если он признается - то сам станет легкой добычей для девушки )) нет - он не дурак )))

Николай Мартынов

Если парень с Вами шутит, общается и прикалывается, то это еще не значит, что Вы ему симпатичны!

Наталья Калинина

парень если вообще не видит симпатии в ответ, никогда не скажет:
я люблю тебя

Рамиль Алиев

не любят легкую добычу так что лучще не ругаться

Юлия Евтюхова

ну смотри не попадись на уловку маньяка!

Сергей Андриенко

Это наблюдается у большинства молодых парней, у меня такое то-же было. Это страх быть отверженным, он ставит преграду в решительных действиях.

Olqa Melnikova

Боится или стесняется!

Елена Вольман

либо ему скучно, а когда найдет тебе замену, то тут же бросит. Второй вариант, сразу меньше ему личной свободы; Третий вариант: нет денег. чтобы тебя водить по кафе и клубам.

Михаил Лебедев

Элементарно - у парня чувства серьезные. Ибо только в таких случаях парень начинает тормозить. А такое бывает раз в жизни у каждого

xipar

просто развлекается, может и нет там симпатии...