an
anna-semenova

где и как занимаются секасом люди, которые живут с детьми в одной комнате?

S*
Sandro *******

Голь на выдумку хитра. Когда дети спят, когда играют во дворе или ходят в гости, к бабушкам. Уж как то придумывают, раньше все жили так и несмотря на это детей побольше делали чем сейчас

Ринат Камалетдинов

Шепотом для проверки "Сыночка ты спишь? " Дааааа, сплюююююю. А вообще если вспомнить и смех и грех.. комната в бараке 11 кв м ни тебе ни кухни ни ванной. Всех троих зачали в 30 м от барака в лесу, благо погоды были хорошие, да и соседи понимающие, посидели с первенцем...

Princessochk

Выбирают момент, что поделаешь...

Анна Крылова

пока дети спят

Митя

на балконе. или пока дети в школе, по быстрому.

Alexander Ignatenko

В ванне, на кухне.

Ahmed

Везде, кроме комнаты с детьми.

Р@
Рррыся @}->

Ответ - вся дореволюционная Россия. Да и после лет 50.

Игорь Пашковский

ну может к соседям ходят?

Алексей

кто то в ванной а кто на кухне!

Наталья Мариничева

Да везде, где угодно, когда дети спят или когда можно выйти из дома )))

Ег
Егор

В сауне, гостинице.

Егор Заводнов

Всю ночь под окном в лугах машины стоят с потными стеклами. Не может быть, чтобы все на рыбалку прикатили, тем более что людей с удочками и не видать:)

Джон Скаво

Ночью в темноте под одеялом.