Юля Пискарева

Почему большинство современных молодых 18-летних парней думает только о сексе, о сексе и еще раз о сексе, а не об учебе

и от том, что нужно получить сначала получить образование и твердо встать на ноги, как раньше пелось "первом делом, первым делом самолеты. Ну а девушки? - А девушки потом"?

Андрей Терентьев

Практичный современный молодой человек, успевает всё=)

Лилит Мовсесян

О чем же еще молодому думать. Учиться можно и в 80 лет, когда уже не будешь о сексе думать.

Се
Серёжа

...Вот когда в Россию за один только похотливый взгляд будут публично
забивать камнями как в Иране.. тогда ни у кого из молодых раньше положенного
времени не встанет даже на супер пупер сексбомбу.. И вообще это улица с двух
сторонним движением.. Сама могла бы бросать публичные предъявы если бы
фривольность в одежде и в поведении молодых девушек вызывало только
радость благопристойности и благочестия.. А то ведь выйдешь на улицу и не поймёшь,
толи нормальная девушка озабоченная учёбой, толи проститутка вышедшая на
промысел.. Ведь внешне ничем абсолютно не отличаются.. те же сверхкороткие
юбки где видать до трусов.. те же распахнутые груди.. Значит надо и это ужесточать. .
чтобы никому не было обидно ..Девушки станут носить длиную сутану, а вьюноши
под страхом смерти не станут даже глядеть на юных девиц.. Да здравствует средневековье. .
Даёшь пуританство и мракобесие!

можно подумать, что раньше молодые люди в таком возрасте думали о чем-то другом. Это природа, гормоны...

Дима Батлер

А что вы хотели от молодости? Чтобы только газеты читали и спали? Так всему свое время. Юноша не будет думать о пенсии, а древний старик может и не думать о сексе

Петр Носов

такова физиология мужчины, а потреотические старые песни коммунисты придумали чтобы больше работали!.

Политехника Флексико

побудьте в шкуре голодного* парня и всё станет понятно !

Эннка Сианка

Так хдоровые люди потому что, не страдающие импотенцией.

Жанна Русских

Потому что они молодые)) )
Наивная, получить образование и встать на ноги нужно для того, чтобы женится и завести детей - а для секса этого не нужно.

Милашка

1000 лет назад они так же думали

Наталья Степина

Потому что гормоны играют) ) А учитывая открытость современной одежды, они не могут переключиться на что то другое - вокруг столько напоминаний об наболевшей теме))

Ек
Екатерина

сделайте урок секса и они будут думать об учебе

Алексей Чиженок

Не о сексе они думают, а о том, как хорошо жить и не работать.

Ирина Ускова

Это только так пелось, а думалось всегда о другом.

Аня Филимонова

Так было, так есть и так будет. Всему виной природа, создавшая человека таким, какой он есть

Катерина Натарова

Да? Только парни? А деУшки конечно, грызут гранит науки день и ночь...) )

Толик Смирнов

Избыток тестостерона, спермотоксикоз -пройдет со временем настолько, что к 40 годам большинство из современных молодых суперсекси будут принимать эректилы и прочую дрянь и бороться с комплексом неполноценности.

Шурик Московский

Да потому, что ЭТО ПЕРИОД ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТИ! Через 15 лет ..будут думать О ЧЁМ УГОДНО

Тимон

В 60 будет, что вспомнить )))

Михаил Никулин

потому что телевидение и интернет пропагандирует порно